Собака разорвала шубу, хозяин отказывается возмещать ущерб Могу ли я призвать его к ответственности?

Добрый день! Собака разорвала шубу, хозяин отказывается возмещать ущерб Могу ли я призвать его к ответственности?

, Настя, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вы можете подать иск в суд о взыскание причинённого ущерба, но в суд нужно предоставить доказательства и оценку стоимости шубы. Остались вопросы пишите в личку.