Приказ 472 росгвардии определяет выплату дополнительной материальной помощи военнослужащи по рождению ребенка, с какого времени возникают правоотношения по данному приказу
, Татьяна, г. Екатеринбург
Ольга Демидова
Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 28.11.2020 г. № 472 «Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием и предоставления отдельных (денежных) выплат в войсках национальной гвардии Российской Федерации» Вступает в силу 1 января 2021 г.
В этом приказе есть хитрая оговорка о том, что это право, а не обязанность руководителя, то есть по такой формулировке можно отказать любому.