Как дешевле переоформить долю в квартире между близкими родственниками?
Здравствуйте, Как дешевле переоформить долю в квартире с брата на сестру при условии, что доля реально покупается - через ДКП или дарственную? Через ДКП насчитали в районе 14 тысяч за услуги.
, Сергей Смирнов, ст-ца. Северская
правильно ли я понимаю, что при дарении я так же сэкономлю на том, что не понадобится платить за отказы других собственников?
При дарении не требуется получать согласие других собственников. При продаже такие согласия нужны, только если покупатели не из числа собственников.