8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуется ли получение лицензии при открытии студии танца?

Требуется ли получение лицензии при открытии студии танца?

В студии будут заниматься дети и взрослые, помещение арендуем, занятия проводят наемные хореографы с высшим профильным образованием. Никаких документов об образовании не выдаем. И какой код деятельности выбрать: 80.10.3 или 92.34.2?

Заранее спасибо за ответ!

, Айгуль, г. Уфа
Анастасия Андропова
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! На ОКВЭД 80.10.3 нужна лицензия и нужно выдавать дипломы или иные документы об образовании, а 92.34.2 вполне вам подойдет.

С уважением, Андропова А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Подал на лицензию на оружие на травматическое в 2020 году был штраф за мелкое хулиганство, нарушение
Подал на лицензию на оружие на травматическое в 2020 году был штраф за мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, штраф оплатил, в 2022 году был выписан штраф за распитие , штраф оплатил, может ли эти административки, повлиять на выдачу лицензии на оружие? Спасибо
, вопрос №3917630, Рамиль, г. Москва
Лицензирование
Нужно ли уведомлять органы, получать лицензию?
Здравствуйте! У меня открыта самозанятость, веду занятия по фитнесу. Могу ли я арендовать помещение и проводить в нем тренировки? Открыть фитнес студию, где буду тренировать только я, без найма сотрудников. Нужно ли уведомлять органы, получать лицензию?
, вопрос №3917597, Карина, г. Нефтеюганск
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Есть ли в этом случае вообще какие-то специфические требования?
Дочь 16 лет покупает участок, требуется ли участие в договоре купли-продажи родителя (родителей)? Есть ли в этом случае вообще какие-то специфические требования?
, вопрос №3917084, Юрий Канцев, г. Москва
Трудовое право
И правильно ли работадатель оплачивает простой?
Здравствуйте! Такая ситуация, работаю в медицинской организации, в связи с тем что здание в котором распологалось учереждение , закрывают на реконструкцию. Соответственно организация переезжает по новому адресу и до получения лицензии не может начать мвою деятельность, было уведомление о вынужденном простои по независимой от работадателя причине, и оплачивается простой 2/3 от оклада , который составляет Мрот, при этом реальная средняя заработная плата выше в 4-5 раз. Переезд и получение лицензии это простой по независимой от работадателя причины? И правильно ли работадатель оплачивает простой?
, вопрос №3916982, Евгений, г. Москва
Семейное право
Какие основания ему для этого требуются?
Добрый день! Расхожусь с мужем, у нас общий ребенок, 8 лет. С отцом отношения близкие, но всё необходимое для ребенка делаю я. Пока на развод не подавали, только разъезжаемся. Имею ли я право получать алименты, тк все кружки, школу, врачей оплачиваю я. Может ли муж оспорить это право? Какие основания ему для этого требуются?
, вопрос №3915870, Светлана, г. Воронеж
Дата обновления страницы 16.11.2013