Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться, чтобы найти деньги?
Здравствуйте! 30 августа 2020 г. я подала исполнительный лист о взыскании судебных расходов в службу судебных приставов г. Аксая. В октябре (!) с должника сняли деньги. И дальше тишина! Попасть на прием к приставу невозможно: по телефону записи нет, через Госуслуги запись не работает, личного приема нет! В декабре через личные связи я вышла на пристава и узнаю, что средства не перечислены, т.к. не указаны реквизиты, куда перечислять (полный бред, реквизиты были указаны на одном листе с заявлением!). Передаю реквизиты. В конце января я снова интересуюсь, где выплата. Пристав говорит, что они передали все в казначейство, ждите. Жду уже две недели, движения никакого. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться, чтобы найти деньги? Причем в Аксае отделения казначейства нет!