Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Имею ли я право как мать, как то воспользоваться этими средствами (в правильных целях, на покупку мебели ребёнку к примеру)
Добрый день. Дочери досталось наследство от Дедушки (денежная сумма). Имею ли я право как мать, как то воспользоваться этими средствами (в правильных целях, на покупку мебели ребёнку к примеру).
, Ксения, г. Уфа
Владимир Красников
рейтинг 8
Добрый день!
Вы можете использовать эти средства исключительно в интересах ребёнка и с предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Вам нужно подтвердить органам опеки, что средства несовершеннолетнего будут потрачены на ребёнка, в его интересах, И органы опеки и попечительства могут дать вам разрешения и обязательные для исполнения указания в письменной форме в отношении распоряжения средствами вашего ребёнка.