Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Востанавление родительских прав

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на восстановление родительских прав не по месту прописки, а по месту проживания?

, Светлана, г. Октябрьский
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо как-то подтвердить факт проживания именно в этом месте: договор найма или временная регистрация (ст. 28-29 ГПК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Октябрьский
Спасибо, а справка с места работы не подойдёт?
Похожие вопросы
Семейное право
Если у ребенка нет отца, он умер и мать лишенная родительских прав, то можем ли мы подать на пенсию при потере кормильца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если у ребенка нет отца, он умер и мать лишенная родительских прав, то можем ли мы подать на пенсию при потере кормильца. Ребенок ранне жил с бабушкой, которая была его опекуном. А сейчас мы взяли под опеку эту девочку.
, вопрос №3723470, Екатерина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Как мне написать обращение в опеку, чтоб мне выслали справку о лишение родительских прав
Как мне написать обращение в опеку, чтоб мне выслали справку о лишение родительских прав
, вопрос №3722936, Шахназарян Оксана Владимировна, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я видеться с ребенком при ограничении родительских прав и как написать апелляционную жалобу
Могу ли я видеться с ребенком при ограничении родительских прав и как написать апелляционную жалобу
, вопрос №3722702, Марина, г. Иркутск
Семейное право
Как составить исковое заявление на лишение родительских прав отца ребёнка
Как составить исковое заявление на лишение родительских прав отца ребёнка
, вопрос №3722263, Аделина, г. Москва
Семейное право
У ребенка есть отец он не вписан в свидетельство о рождения, могу лечить его родительских прав на ребенка чтобы не когда не мог общаться с ребенком
У ребенка есть отец он не вписан в свидетельство о рождения, могу лечить его родительских прав на ребенка чтобы не когда не мог общаться с ребенком
, вопрос №3721575, Марина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 10.02.2021