И могу ли я им об этом сказать, почему его не объявляют в розыск, какую сумму они ждут?

Здравствуйте, у бывшего мужа большой долг по алиментам , на сайте у приставов висит около 600т.р. не платит уже 6 лет , живет в другом городе, женился ,разводился... могут ли приставы отследить его через его жену. И через страницу в ВКонтакте, ведь он ее ведет. И могу ли я им об этом сказать, почему его не объявляют в розыск ,какую сумму они ждут? Спасибо

, Ирина, г. Мурманск
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Конечно, сообщайте приставу все известные вам сведения и пишите жалобу на него за бездействие вышестоящим инстанциям если он ничего не делает.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Если вам понравился и пригодился мой ответ, то вы можете оценить его поставив плюс внизу справа.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.