Для подачи на раздел имущества приобретенного в браке нужны документы на право собственности которые не
Здравствуйте! для подачи на раздел имущества приобретенного в браке нужны документы на право собственности которые не предоставляет один из супругов, возможно ли эти документы или официальную информацию получить от нотариуса?
, ВЛАДИМИР, г. Химки
В данном случае рекомендую запросить выписку из ЕГРН. Заказать её можно через любой МФЦ или портал Госуслуги.