8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть задолженность по квартплате, сегодня приставы сняли 50% от зарплаты, на днях я собираю в отпуск, и должна получить отпускные, снимут ли ещё и с них 59%?

Есть задолженность по квартплате, сегодня приставы сняли 50% от зарплаты,на днях я собираю в отпуск,и должна получить отпускные, снимут ли ещё и с них 59%???

10 февраля, 08:44, алсу, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алсу, здравствуйте!

Приставы будут удерживать с любых Ваших доходов 50%

10 февраля, 09:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В короновирус пришло письмо от приставов о взыскании с меня суммы в пользу банка
В короновирус пришло письмо от приставов о взыскании с меня суммы в пользу банка. К приставам попасть не могу, закрыто посещение. На телефон не отвечают. Сегодня сняли 50% зарплаты. Правомерно ли это? И как мне действовать дальше?
30 апреля 2020, 12:53, вопрос №2760100, Александр, г. Лесосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Законно ли приставы удержали сбор только с одного из собственников?
добрый вечер, был долг по квартплате, где имеется 4 взрослых собственника. долг был погашен самостоятельно, сейчас приставы сняли исполнительный сбор, но дело даже не в том что сняли, а в том что из 4-х собственников сняли у меня у матери с двумя несовершеннолетними детьми, хотя другие собственники пенсионеры и гражданин без детей?
16 октября 2019, 18:48, вопрос №2552447, Татьяна, г. Чебоксары
1 ответ
Исполнительное производство
Почему приставы не удерживают часть зарплаты в счет погашения долга, а требуют передать им авто на реализацию?
Здравствуйте! По исполнительному листу я должна 300000р,которые я не могла сразу выплатить. Приставы наложили арест на моё имущество, а это доля части дома (единственное жилье) и авто, которое я по залоговой расписке передала заимодателю, ещё до решения суда, а новый собственник не переоформил документы на себя(не поставил на учёт в гибдд). Сейчас прошло 3 мес приставы требуют передать авто им, для реализации. Я от выплат не уклоняюсь, официально работаю, предоставила приставам справку с места работы и зарплаты, но почему то с зарплаты не идут удержания, зато идут поиски автомобиля. Вопрос:Почему приставы не удерживают зарплату? Если будет выплачивать я задолженность с зарплаты, снимут ли арест с имущества, в частности с авто, тк новый собственник хочет поставить на учёт машину и пользоваться ей?
16 августа 2019, 13:42, вопрос №2474464, МАРИНА, г. Липецк
3 ответа
Защита прав работников
Законно ли работодатель запрещает присоединять отпуск к праздничным дням?
Здравствуйте! Работодатель запрещает присоединить отпуск к праздничным дням. Заставляет выходить на один день, чтобы отпуск и праздник не состыковывались. Законно ли это? И на каком основании. Заранее спасибо!
03 мая 2017, 06:49, вопрос №1627579, Юлия, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Имеют ли приставы право снимать с зарплаты более 50%?
добрый вечер. у меня такой вопрос:есть задолженность по кредиту, банк через приставов заблокировал счета банковских карт и с заработной карты сняли 63 тысячи рублей, моя зар.плата составляет 11 тысяч рубле, имеют ли право приставы снять более 50% зар.платы ?
28 ноября 2015, 17:07, вопрос №1054750, Ксения, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 10.02.2021