Для подтверждения родства нужны мамины свидетельство о рождении и свидетельство о браке(я ребёнок от второго брака)
Здравствуйте!
Дедушка оформил дарение на меня на участок с домом
Но мама не желает общаться и, соответственно, предоставлять документы
Что делать в такой ситуации?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Анатолий Садыхов
Здравствуйте, для подтверждения родства Вам необходимо обратиться в местный отдел ЗАГС с заявлением о получении необходимых документов, подтверждающих родство, либо поручить сделать запросы нотариусу.