Здравствуйте, получила исполнительный лист, в нем указан мой старый адрес прописки, потому что изначально

Здравствуйте, получила исполнительный лист, в нем указан мой старый адрес прописки, потому что изначально МКК подавало по старому адресу на меня, я отменила приказ, мне удовлетворили поворот исполнения, везде я писала новый адрес прописки, но там напечатали старый все равно, ил хочу подать в банк сразу, где у компании р/с, может ли банк не взять такой ил? В паспорте же совсем другая прописка. Спасибо за ответы

, Вероника, г. Владимир
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вероника. Я сам работал в данной сфере и отсюда мне не понятны некоторые ваши действия. Позвольте поинтересоваться у Вас причиной таких действий? Правильно ли я понял что Вы хотите внести корректные сведения, предоставить их МКК для того что бы на Вас снова подали в суд? То есть Вы собираетесь намеренно платить, но не на прямую, а через расчётный счёт полученный от службы судебных приставов? Поправьте меня пожалуйста, если я не прав. Из представленной Вами информации скажу так, любой документ вынесенный с нарушениями легко будет оспорить и восстановить пропущенные сроки. Или Вы хотите хитрым путём уклониться от уплаты, сославшись в конечном итоге на ошибку? Если Вы хотите что бы МКК «приняла  эту информацию как есть», тогда Вам необходимо писать письмо и направлять его на юридический адрес компании. В ИЛ данные старые и по базе данных компании данные такие же, соответственно сомнений в действительности не возникнет и ваше заявление, включая приложение примут к рассмотрению.

Вероника
Клиент, г. Владимир
Я намерена судиться с МКК в порядке искового производства, а действия мои связанны с тем что незаконно были списаны «детские» Деньги. От моего имени к МКК было предложено пойти на мировое соглашение, путём частичного снятия задолженности, поступил отказ, сведения о том что у меня изменена прописка я им не подавала, во всех заявлениях просто указывала нынешнюю.

Здравствуйте Вероника ещё раз. Я Сам работал в этой сфере. Могу Вам подсказать как грамотно контраргументировать иск и собственно вообще перевернуть русло что не Вы должны компании, а компания Вам в следствие допущенных нарушений. Ваш метод хорош, но только до официального иска, рано или поздно данный факт вскроется, Вам ничего не останется кроме того как признать долг и выплачивать. Я же предлагаю обезопасить себя на всякий случай. Если Вам интересно, то можете нажать на иконку моего имени и «Общаться в чате». Моя консультация для Вас будет бесплатной, но и параллельно хотелось бы узнать у Вас что имелось в виду под понятием «детские деньги».