Попался за рулем лишоны права управление лишоны за сплошную на год попался трезвы машину тока купили договор купили продажи на жену оформлен нет строховки сто мне грозит?

Попался за рулем лишоны права управление лишоны за сплошную на год попался трезвы машину тока купили договор купили продажи на жену оформлен нет строховки сто мне грозит???

, Виктор Виктор, г. Оренбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам грозит привлечение к административной ответственности по ч. 2 ст .12.7 КоАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.