Есть ли шанс через суд обжаловать постановление
Начел оплачивать парковку в 9.18
Первый раз ошибся в место * поставил пробел. Второй раз оплатил вроде все правильно. Но походу опаздал на 18 секунд. В итоге 5000 штраф. Скинул скриншоты, жалубу. Пришёл ответ, что в жалобе отказано.
Есть ли шанс через суд обжаловать постановление.?
- Screenshot_2021-02-03-06-12-45-941_com.android.mms.jpg
- download-7.jpeg
- download-8.jpeg
, Андрей, г. Москва
Павел Флоринский
Андрей, здравствуйте!
Вы жалобу просили рассмотреть в АМПП с Вашим участием или без?
Это понятно… само рассмотрение жалобы в АМПП происходило с Вашим участием (Вас вызывали в АМПП) или без Вашего участия (Вы жалобу подали, а спустя время просто пришло решение по почте)?