Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возмещение стоимости за проведенную товароведческую экспертизу

Добрый вечер,

подскажите, пожалуйста, на какую статью или документ сослаться при подаче ходатайства о возмещении стоимости за проведенную товароведческую экспертизу?

Спасибо

16 Ноября 2013, 19:06, вопрос №298134 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ст 13 Закона РФ… О защите прав потребителей… обязывают возместить Ваши убытки полностью

    16 Ноября 2013, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats