Я проходил комиссию в военкомате не прошёл психиатра меня на правили в больницу на обследование во Владимир

Здравствуйте, это Новиков Дмитрий Юрьевич вас беспокоит. Я проходил комиссию в военкомате не прошёл психиатра меня на правили в больницу на обследование во Владимир после больницы мне позвонил военкомат и сказали что я не годен.Мне сказали,то что отдадут военный билет В феврале я им позвонил они сказали что бы я обращался по месту прописки А на учёте я стою по месту проживания, а не прописки я уже долго пытаюсь добиться военного билета.Долго они могут его задерживать.?

, Дмитрий, г. Владимир
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Добрый вечер! Направьте жалобу областному военкому и вопрос сам решиться