Как узнать дату рождения отца, если с 1964 г родители в разводе, связи потеряны, он умер и МАМА тоже, отец Шипулин Николай Васильевич

Как узнать дату рождения отца,если с 1964 г родители в разводе, связи потеряны, он умер и МАМА тоже, отец Шипулин Николай Васильевич

, корчагина елена, г. Иркутск
Наталья Захарова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Проверьте ваше свидетельство о рождении, свидетельство о браке между вашими родителями, свидетельство о разводе ваших родителей.