Здравствуйте, супруга с несовершеннолетними детьми находится по месту своей и их прописки, я нахожусь в другом городе, могу ли я подать на развод по месту фактического проживания?
Здравствуйте, супруга с несовершеннолетними детьми находится по месту своей и их прописки, я нахожусь в другом городе, могу ли я подать на развод по месту фактического проживания? Если нет, то разъясните процедуру подачи заявления.
Получите дубликат в ЗАГСе