Может ли опекун распоряжаться имуществом, если дети подопечного против?
Здравствуйте, нужна помощь.может ли опекун распоряжаться имуществом ,если дети подопечного против?
, Дарья, г. Новокузнецк
Добрый день! Распоряжение имуществом подопечного происходит в порядке статьи 37 Гражданского кодекса РФ. Все зависит о каком имуществе идет речь и способах распоряжения.