108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест счета

Здравствуйте. У меня арестовали счет в Сбербанке. В службе занятости мне должны перечислить 58800 руб. по Федеральной программе помощи начинающим предпринимателям. Уйдут ли эти деньги на погашение долга или?

15 Ноября 2013, 20:26, вопрос №298070
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Светлана!

Да данные деньги могут быть списаны со счёта в счёт погашения долга. Так в законе «Об исполнительном производстве» в ст. 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание, данные выплаты не подпадают. Советую вам обратиться в ЦЗН и указать другой счёт в другом банке, предварительного открыв, чтобы деньги были перечислены данные средства.

Удачи Вам!

15 Ноября 2013, 20:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут