Может ли он без моего ведома прописать ко мне свою несовершеннолетнюю дочь, так как вдруг воспылал любовью к девочке и собирается её признать официально?
Мы с мужем женаты с 2011 года. От прежних отношений у него незаконорожденная дочь 2008 года рождения. Им не признана. Живёт с матерью. 2015 году я купила квартиру. Согласно брачного договора квартира только моя. Мужа в квартиру прописала в 2018 году. Может ли он без моего ведома прописать ко мне свою несовершеннолетнюю дочь, так как вдруг воспылал любовью к девочке и собирается её признать официально?