Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Исполнительный лист

Здравствуйте! Подскажите по вине приставов был утерян исполнительный лист,написала заявление о выдаче дубликата.Когда я могу его забрать, нужно ждать 10-15 дней когда он вступит в силу.

16 Ноября 2013, 17:42, вопрос №298032 Галина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Галина! Исполнительный лист выписывается на основании решения суда, которое вступило в законную силу. Поэтому Вам нет необходимости ждать 10-15 дней.

    16 Ноября 2013, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Галина.

    Ждать 10-15 дней Вам не нужно. Как только будет готов дубликат — Вы его можете получить. Если не сильно загружена канцелярия суда — копию выдадут в течении пары дней.

    С уважением!

    16 Ноября 2013, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats