У меня конечно взяли заявления но сказали наврятли делу дадут ходу я должна им пренисти уведомление что я отправила исковое заявление мужу а куда я отправлю если незнаю адреса что мне делать

Здравствуйте я сегодня подола на развод но не знаю где проживает мой бывший муж. У меня конечно взяли заявления но сказали наврятли делу дадут ходу я должна им пренисти уведомление что я отправила исковое заявление мужу а куда я отправлю если незнаю адреса что мне делать

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо отправлять по последнему известному вам его месту жительства.