Хочу взять кредит на строительство ну мне не одобряют

, виктор, г. Волгоград
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Здесь вижу только один вариант, выбрать альтернативный банк с приемлемыми условиями. И так до тех пор пока не найдете банк, который одобрит кредит.

Если вам нужна более детальная консультация по данному вопросу, могу проконсультировать вас в чате (кнопка " общаться в чате" находится рядом с фото юриста). Консультация в чате предоставляется на платной основе по минимальным тарифам сайта.