Здравствуйте, взыскал деньгт за кап ремонт

Здравствуйте, взыскал деньгт за кап ремонт.. Списали полную сумму долга. Но по проверке на сайте суд. Приставов там ещё просят оплатить. Когда деньги поступят? И в кватанциях теперь по 0?

, юлия, г. Вольск
Владимир Ереметов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Юлия. Не совсем понятно о каких квитанциях идёт речь, но информация на сайте судебных приставов всегда обновляется с запозданием от нескольких дней до недель. Если с Вас списали всю сумму задолженности, а изменений на сайте ФССП нет несколько дней, обратитесь на приём к судебному приставу-исполнителю занимавшемуся Вашим делом (приёмные часы во всех отделах с 09 до 13 часов по вторникам и с 13 до 18 часов по четвергам и возьмите с собой документы подтверждающие оплату. У пристава обязательно получите постановление об окончании исполнительного производства заверенное печатью.