Квартиру когда продам, буду покупать другую, тоже нужно от неё будет какие то документы?
Продаю квартиру,что бы переехать поближе к деткам.Квартира в собственности,два собственника...я и совершеннолетняя внучка,которая живёт в другой области,Фамилия сейчас у неё изменилась,когда привотизировалась квартира у неё была фамилия девичья,сейчас она замужем фамилия изменилась.Вопрос:.Какие документы нужно будет от неё,на продажу она согласна,но приехать сама не может,так как маленький ребёнок?Квартиру когда продам,буду покупать другую,тоже нужно от неё будет какие то документы?