Могут ли они каким-то образом написать отказ от доли ( у всех есть своя отдельная собственность) или нужно ждать совершеннолетия?
Добрый вечер! У нашей семьи есть квартира, на 8 долей! 5 человек отписали на меня доли, и две части остались у моих племянников, так как они несовершеннолетние (13 и 17 лет). Могут ли они каким-то образом написать отказ от доли ( у всех есть своя отдельная собственность) или нужно ждать совершеннолетия?