Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить налоговые каникулы по двум патентам одновременно?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить налоговые каникулы по двум патентам одновременно? Регистрировать ИП буду впервые. Город Архангельск.

Благодарю за ответ

, ольга, г. Бодайбо
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Не совсем понятен смысл получения льготы по двум патентам, так как это ни на что не может повлиять. Налоговая ставка от этого не изменится, срок применения налоговых каникул так же останется единым.