Купила капитального строение нежилое помещение у юрлица а как оформить землю под этим помещением
купила капитального строение нежилое помещение у юрлица а как оформить землю под этим помещением.
, надежда, г. Санкт-Петербург
купила капитального строение нежилое помещение у юрлица а как оформить землю под этим помещением.
Здравствуйте, Надежда.
Тут бы конечно знать бы подробности, но если земельный участок находится в муниципальной собственности, то Вы можете оформить договор аренды в соответствии со ст. 39.20 Земельного кодекса РФ.
Надежда, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!