Здравствуйте
Тут нужно детально углубится в дело о банкротстве и посмотреть когда эти штрафы были начислены.
Если нарушения были после принятия заявления о банкротстве судом к производству, то это текущие штрафы (текущие долги в силу ст. 5 закона о банкротстве). Они будут «висеть» на автомобиле и должнике до реализации имущества (ст. 213.26 закона о банкротстве).
Однако, данные штрафы относятся к 4 текущей очереди кредиторов (ст. 213.27 закона о банкротстве), после покупки автомобиля, штрафы не следуют за ним, а останутся на прошлом владельце (с этим я согласен с коллегами).
При этом, Вы когда оплатите всю сумму по автомобилю, из вырученных денег финансовый управляющий должника обязан погасить эти штрафы как текущие.
Таким образом, автомобиль вам перейдет без ограничений.
Также возможна ситуация, что на авто будет наложен ограничения. В данном случае финансовый управляющий не может приступать к торгам пока не погасит эти штрафы. Я вам рекомендую позвонить управляющему и уточнить у него этот момент.