Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы выкупить долю в квартире у родственника если он ещё не вступил в наследство

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы выкупить долю в квартире у родственника если он ещё не вступил в наследство

, григорий, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока не вступил в наследстпо до конца  не выкупить. Пусть оформляет собственность в Росреестре и вам  продает свою долю. .