Здравствуйте, подскажите взял потребительский кредит в Промсвязьбанке на 140000р плюс страховка, получилось

Здравствуйте, подскажите взял потребительский кредит в Промсвязьбанке на 140000р плюс страховка, получилось 174000 плюс переплата, в течении 2 недель написал заявление на отказ страховой и возвращение полной суммы, но страховая вернула 3800р а остальные деньги исчезли, хотя в страховой написано что сумма возвращается в полном размере

, вадим, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. У вас наверняка «коллективка», и страхователем является банк. Если вы направили отказ только страховой, то страховая вам и вернула именно размер страховой премии. А все остальное это вознаграждение банка. Если прикрепите документы по страховке, проконсультирую точнее. Можно в чате.