Если я к ней пропишу ь буду ли я обязана выплачивать её задолженность?

Здравствуйте. У бабушки имеется задолженность за газ. Если я к ней пропишу ь буду ли я обязана выплачивать её задолженность?

, Эльмира, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эльмира! Нет, за тот долг, который появился там до вашей регистрации вы не несёте ответственности.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Инхеев
Юрист, г. Нерюнгри

Только с даты регистрации, на вас возлагается обязанность по несению затрат.