8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я к ней пропишу ь буду ли я обязана выплачивать её задолженность?

Здравствуйте. У бабушки имеется задолженность за газ. Если я к ней пропишу ь буду ли я обязана выплачивать её задолженность?

06 февраля, 04:09, Эльмира, г. Казань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Эльмира! Нет, за тот долг, который появился там до вашей регистрации вы не несёте ответственности.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

06 февраля, 04:49
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Инхеев
Андрей Инхеев
Юрист, г. Нерюнгри

Только с даты регистрации, на вас возлагается обязанность по несению затрат.

06 февраля, 05:32
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Если выйду замуж, будут ли дальше выплачивать нам пенсии?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня умер муж два года назад,получаю пенсию по потереме кормильца на ребёнка (ребёнку три года)и по уходу за ребёнком получаю на себя пенсию.если выйду замуж, будут ли дальше выплачивать нам пенсии?
10 февраля 2020, 06:06, вопрос №2679110, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Наследство
Обязан ли наследник выплачивать задолженность по кредиту до вступления в наследство?
Здравствуйте! У моего умершего брата осталась задолженность по кредитной карте Сбербанка. Должен ли я выплачивать задолженность брата до вступления в наследство.
27 декабря 2019, 15:46, вопрос №2632701, Сергей Вячеславович Мальцев, г. Вологда
2 ответа
Гражданское право
Должен ли я выплачивать задолженность по алиментам матери, если она бросила ребенка?
Добрый вечер, подскажите, должен ли я выплачивать задолженность по алиментам матери, если она бросила ребенка со своей матерью и проживает отдельно? Ребенок живет со мной, есть справка из полиции, что она не проживает с ним уже около года. Будет суд по отмене алиментов и отмене жолга, мать первый раз не явилась на суд, иду на второе слушание, тоже не явится, так как живет неизвестно где в другом городе по словам ее матери. Алименты платил, долг накопился пока искал работу после увольнения, сейчас работаю.
19 сентября 2017, 16:19, вопрос №1756151, Руслан, г. Вологда
3 ответа
Взыскание задолженности
Обязана ли я выплачивать задолженность?
Я проживаю в квартире по договору соц найма, до меня квартира была записана на отца, у него образовалась задолженность 70000 тыс рублей, обязана ли я выплачивать задолженность за коммунальные услуги если перезаключили договор на меня?
08 ноября 2013, 06:38, вопрос №285438, Анастасия, г. Бирюсинск
1 ответ
Гражданское право
Если подарить долю,буду ли я выплачивать компенсацию?
Здравствуйте.Мы (5 человек) имеем в долевой собственности дом и земельный участок по 1/5 доли каждый.По решению суда(решение вступило в силу) 4 человека( я в том числе) выплачиваем компенсацию за 1/5 доли 5-му совладельцу. Если я сейчас подарю свою долю одному из 3-х оставшихся совладельцев,буду ли я выплачивать компенсацию и дальше(ведь я уже не буду иметь 1/5 доли)?Что можно сделать в этой ситуации,чтобы не выплачивать деньги?Спасибо.
01 мая 2012, 17:43, вопрос №6637, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 06.02.2021