Скажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать дело в том что я мать одиночка с 3мя детьми. У меня мой родственник попросил карту сбербанка для того что бы перевести человеку долг а после того как он перевёл долг в размере 700иыс руб мне позвонили с моц защиты и сказали что детские отменять т.к у меня большой доход хртя5я не работаю. Скажите пожалуйста что мне делать?

, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!, Необходимо оспаривать действия соц. защиты в судебном порядке, доказывать, что дохода не было и, соответственно, вы не утратили право на выплаты.