Помогите пожалуйста ареставали карту и я осталась без зарплаты

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста ареставали карту и я осталась без зарплаты.

, Оксана, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Приставы по долгам могут удерживать у Вас до 50% от зарплаты. Если с карты не возможно снять ничего сейчас, то идите в кассу банка и снимайте деньги там.

Также, если у Вас общая сумма всех долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.