Хочу забрать заявление о мошенничестве по картам, как это сделать

хочу забрать заявление о мошенничестве по картам , как это сделать

, федя, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Заявление назад  не отдадут, но можете дать повторные объяснения или  заявление, где объясните почему вы так хотите поступить, будьте готовы к ситуации что против вас могут возбудить уголовное дело, так как при подаче вы были предупреждены об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ(за ложный донос), поэтому если событие было то назад отыграть ситуацию не получится, особенно если есть признаки ч.3 ст.158 УК РФ(относится к тяжким преступлениям).

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович