Здравствуйте как написать отказ от своего заявления на участкового о том что он бездействует в прокуратуру т к вопрос решён

, асемгуль, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как написать отказ от своего заявления на участкового о том что он бездействует в прокуратуру т к вопрос решён

асемгуль

Асемгуль,

очень просто.

Подготовьте новое заявление, укажите на новые обстоятельства по делу и попросите проверку по предыдущему заявлению прекратить ввиду отсутствия предмета жалобы.

Впрочем, можете подойти к участковому, он сам подскажет Вам текст заявления.

Спасибо за обращение к нашему интернет — ресурсу. будут ещё вопросы — пожалуйста, всегда обращайтесь.