Через федеральную службу судебных приставов обнаружила долги у своего гражданского мужа, вбив туда имя фамилию отчество, дату рождения, регион

Здравствуйте! Через федеральную службу судебных приставов обнаружила долги у своего гражданского мужа, вбив туда имя фамилию отчество, дату рождения, регион. Хотела бы уточнить, действительно ли это он, т. К. Могут данные совпадать с другим человеком. Там нет ячейки для ввода адреса. Подскажите, как по другому можно узнать

, Марина, г. Стерлитамак
Виктория Майорова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина.

Ваш гражданский муж может обратиться к судебному приставу исполнителю и уточнить данные исполнительного производства. Можно сделать по телефону или приехать в отдел судебных приставов-исполнителей, в производстве которых находится исполнительное производство.

Яна Ловцевич
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Скорее всего это он, так как вредли в одном регионе будут однофамильцы с одинаковой датой рождения. Уточнить можно записавшись на сайте на прием к приставу, ведущего данное исполнительное производство (это самый быстрый и надежный способ).