Он обратился к гражданам и установил, что данный продукт был приобретен в одной из квартир ближайшего подъезда
УУП выявил группу лиц, распивающих на детской площадке бесцветную жидкость с характерным запахом спирта (самогон в простонародии). Он обратился к гражданам и установил, что данный продукт был приобретен в одной из квартир ближайшего подъезда. Также граждане пояснили, что не первый раз покупают там спиртосодержащую продукцию, им известно, что там ее производят.
Квалиф. действия продавца и производителя, описать процессуальный алгоритм действий, меры процес. обеспечения.