Он обратился к гражданам и установил, что данный продукт был приобретен в одной из квартир ближайшего подъезда

УУП выявил группу лиц, распивающих на детской площадке бесцветную жидкость с характерным запахом спирта (самогон в простонародии). Он обратился к гражданам и установил, что данный продукт был приобретен в одной из квартир ближайшего подъезда. Также граждане пояснили, что не первый раз покупают там спиртосодержащую продукцию, им известно, что там ее производят.

Квалиф. действия продавца и производителя, описать процессуальный алгоритм действий, меры процес. обеспечения.

, Александр Алмазов, г. Санкт-Петербург
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Александр!

Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь может быть оказана бесплатно. Однако решение юридических задач к таким случаям не относится. В данной ситуации Вам надлежит обратиться в чат к любому из юристов сайта в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе.