Здравствуйте получила решение суда взыскать с меня и с бывшего гражданского мужа долги по коммунальным услугам, я проживаю больше трех лет по другому адресу прописана плачу коммунальные
Здравствуйте получила решение суда взыскать с меня и с бывшего гражданского мужа долги по коммунальным услугам, я проживаю больше трех лет по другому адресу прописана плачу коммунальные. платежи там. Долги в солидарности можно ли написать заявление приставк о том что я не один должник так как долг повесили только на меня. Если можете вышлите образец такого заявления.