Подготовка товара к продаже, этикетки, сертификаты, маркировка, документы по закупке
Здравствуйте! Как нужно оформить товар для продажи на маркетплейсе
Я делаю надписи на футболках. Закупаю их оптом у поставщика. Производитель (поставщик) вшивает только размер, инф о составе и т.п. они наносят на сам упаковочный пакет товара наклейкой. (так можно???) Футболки производителем делаются именно для нанесения различных надписей
Хочу попробовать продавать их через маркетплейс.
Что для этого нужно? Нужны этикетки вшивные обязательно? То есть я не могу использовать эти футболки для нанесения надписей и перепродажи?
Как это оформить? Нужно сразу заказывать футболки со своими этикетками? Если да, то это дорого, и тогда не понятно кто покупает футболки оптом сотнями, если без этикеток торговать нельзя, и свои пришивать нельзя