Имеет ли смысл подавать жалобу в ФАС нас сайт-биржу ценностей фанпей о создании монополии

Здравствуйте,
могу ли я подать заявление в фас или еще куда то о создании сайтом фанпей монополии на рынке?
в правилах написано продавец не имеет права выставлять лоты на других площадках, уже имеется бан за нарушение «этого гениально правила» и я потерял деньги.

, akva kazuma, г. Курган
Артем Евсеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Написать обращение вы можете и имеете на это право, и оно будет рассмотрено в течение 30-ти рабочих дней. Только пользы от этого не будет никакой.

Что касается потери денег, то вы соглашались на условия (правила) пользования сервисом, т.к. соглашаясь подтвердили ознакомление с условиями пользования этим сервисом.

Насколько мне известно, то существует множество бирж по аукциону виртуальных предметов, что исключает монополизацию.