Здравствуйте вот у меня вопрос у меня умер муж.А он был сирота за ним было жилье но он не получил я как жена.Могу что то получить стоит ли вступать в наследство

Здравствуйте вот у меня вопрос у меня умер муж.А он был сирота за ним было жилье но он не получил я как жена.Могу что то получить стоит ли вступать в наследство.

, Оксана Фомина, г. Наволоки
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Увы, но если супруг ко дню смерти жилое помещение не получил, то наследники не вправе на него претендовать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».