Я полностью погасила кредит приставам, и в банке и в приставах у меня нет задолженностей

Здравствуйте! Я полностью погасила кредит приставам, и в банке и в приставах у меня нет задолженностей. А банк поставил арест карточкам. Что мне делать? Все время снимают деньги с карты

, Тамади, г. Краснодар
Илья Карих
Юрист, г. Москва

Доброго дня!

Я бы рекомендовал Вам обратится в банк с письменной просьбой разъяснить причины ареста ваших карточных счетов, причина может быть разная, как постановление пристава, так и требование налогового органа по задолженности в ФНС. Параллельно обратитесь в ФССП также с письменной жалобой на имя старшего пристава отдела  в котором было  открыто исполнительное производство с просьбой разъяснить окончено ли ИП. Если вы говорите что ИП окончено, то на руках у Вас должно быть соответствующее постановление.