Почему ГИБДД меня не информировало?
В сентябре 2020 нарушил ПДД., Нарушение фиксировалось камерой. О том что я нарушил и имеется неоплаченый штраф узнал только сегодня, случайно. Никаких уведомлений и писем не получал. Ранее все приходило на сайт гос. Услуги! Почему ГИБДД меня не информировало? Что я могу предпринять?
, Александр, г. Ухта
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы хотите этот штраф обжаловать, нужно получить копию решения. Запросите ее в подразделении ГИБДД, сотрудник которого вынес постановление. 10-дневный срок для обжалования начнет исчисляться со дня получения копии.