Интернет мошенничество, как составить коллективное заявление, в какую инстанцию его подавать

Интернет мошенничество, как составить коллективное заявление , в какую инстанцию его подавать

, Анастасия, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия. УПК РФ не предусматривает коллективного заявления о преступлении. Пишите каждый по отдельности. Подавать надо в орган внутренних дел по месту совершения преступления.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.