Мне 17 моему парню 27 если я сама с ним сбегу грозит ли ему что-то его могут посадить?

Мне 17 моему парню 27 если я сама с ним сбегу грозит ли ему что-то его могут посадить ?

, амина, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Амина. В данном случае молодому человеку ничего не грозит, кроме как необходимость Вас содержать.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

Виолетта Никольская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вашему молодому человеку ничего не грозит, но лучше подождать до вашего совершеннолетия, чтобы не возникло проблем. Потому что до 18 лет за вас отвечают родители