Камеральная проверка окончена?

Подавала декларации на детский вычет пришёл ответ что это означает? Камеральная проверка окончена?

  • Screenshot_2021-02-01-21-09-17-401_cn.wps.moffice_eng
    .png
, карина, г. Валуйки
Зураб Марганиа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Карина.

В приложенном к вопросу сообщении указано, что налоговый орган принял решение об отказе в возврате Вам суммы в размере 20 рублей, обосновав это тем, что в отношении представленной Вами декларации проводится камеральная проверка. Срок ее окончания — 23.04.2021 г.

Соответственно, Вам необходимо дождаться указанного срока и только после этого направлять повторно заявление о возврате.