Выберите категории дел, по которым обязательно участие прокурора с целью дачи заключения

Выберите категории дел, по которым обязательно участие прокурора с целью дачи заключения:

1) об оспаривании нормативных правовых актов;

2) о помещении иностранного гражданина, подлежащего депортации или реадмиссии, в специальное учреждение или о продлении срока пребывания иностранного гражданина, подлежащего депортации или реадмиссии, в специальном учреждении;

3) о взыскании обязательных платежей и санкций;

4) о защите избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ;

5) о принудительной госпитализации гражданина в психиатрический стационар или о продлении срока принудительной госпитализации гражданина, страдающего психическим расстройством;

6) об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости;

7) о госпитализации гражданина в медицинскую противотуберкулезную организацию в недобровольном порядке;

8) о приостановлении деятельности региональной политической партии.

, qwe, г. Москва
Станислав Татаренко
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день считаю должен в случаях 1, 4, 5, 7