Здравствуйте, главная женщина в доме по коммунальным услугам, с которой я заключал договор на обслуживание

Здравствуйте, главная женщина в доме по коммунальным услугам, с которой я заключал договор на обслуживание объекта недвижимости не пустила ко мне слесаря, оперируя тем, что он 'грязный', нарушила ли она какой-либо закон?

, Николай, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

В таком и подобных случаях надо смотреть условия договора, который Вы заключили на оказание услуг по обслуживанию дома. Если речь идёт о слесаре, которого пригласили лично Вы, то надо иметь доказательства нарушения им каких-либо установленных норм и правил — произвольно ограничивать права собственника помещения никто не может. Если же слесарь работает на ту женщину, то она сама от лица организации, которую представляет (если такая организация есть) контролирует работу своих сотрудников согласно нормам Трудового Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!